Липецкий губернатор в 2017 году застолбил за собой десятое место неофициального титула «лучший блогер страны»

Липецкий губернатор в 2017 году застолбил за собой десятое место неофициального титула «лучший блогер страны»

В рейтинг-листе компании «Медиалогия», которая отслеживает  цитируемость блогов губернаторов в СМИ, второй месяц подряд упоминается цитата Олега Королева об успехах ОЭЗ «Липецк».

Согласно приведенным данным, липецкий губернатор вошел в ТОП-20 лучших губернаторов-блогеров. При этом господин Королев «мигрировал» в декабре с 8 позиции на десятую. Губернатор Липецкой области сообщил, что ОЭЗ «Липецк» победила в двух номинациях международного рейтинга. На эту же цитату аналитики «Медиалогии» обратили внимание в прошлом месяце.

По итогам 2017 года наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Рамзан Кадыров (Чеченская Республика), Сергей Собянин (Москва) и Сергей Аксенов (Республика Крым).

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что решение о захоронении тела Владимира Ленина и хранящейся в петербургской Кунсткамере головы наиба имама Шамиля Хаджи-Мурата «будет самым верным с исторической точки зрения».

Отметим, что в престижном политическом рейтинге не оказалось ни одного представителя Черноземья, за исключением Олега Королева.

Павел ЛОБОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

А он знает, где клавиша 'энтор'???