Липецкий облсовет обзавелся новым пресс-секретарем

Липецкий облсовет обзавелся новым пресс-секретарем

На место ушедшей с поста начальника пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов Татьяны Сухаревой назначена ее помощница.

Как следует из сообщения регионального парламента, по результатам конкурса на должность руководителя пресс-службы сегодня назначена Ольга Родионова, которая ранее работала консультантом. Ее помощницей стала Елена Горская.

Ольга Родионова родилась в 1981 году. Окончила Воронежский государственный университет по специальности «журналистика». С 2000 по 2006 годы работала корреспондентом информационных программ телекомпании «ТВК», которое в сентябре прошлого года прекратило свое существование. С марта 2006-го занимала должность консультанта пресс-службы Липецкого областного Совета депутатов.

Напомним, что ранее возглавлявшая пресс-службу регионального парламента Татьяна Сухарева ушла в отставку в ноябре 2016 года. Она проработала в этой должности 11 лет. По какой причине госпожа Сухарева покинула облсовет, осталось неизвестным. Однако как сообщил источник, знакомый с ситуацией, «у спикера регпарламента Павла Путилина были некоторые недопонимания с бывшим руководителем пресс-службы».

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram