Серебро

Серебро
Липецкий «Зеленхоз» получил в Москве на Международной выставке цветочного оформления и ландшафтного дизайна серебряную медаль и диплом победителя
Липецкий «Зеленхоз» снова отличился. Его директору Александру Кулакову в субботу во Всероссийском выставочном центре в Москве вручили серебряную медаль и диплом победителя второй Международной выставки цветочного оформления и ландшафтного дизайна.

На территории бывшего ВДНХ свои цветочные композиции разместили более 50 предприятий России. Цветочные соревнования проходили под девизом «Цветущая планета юности».

Липецкая композиция была представлена под названием «Космос как предчувствие». Ее авторы – главный инженер МУП «Зеленхоз» Александр Синельников и начальник участка Елена Мачнева. На модели Солнечной системы фон создан из синей щепы, на которой разместились звезды из цветов, планеты из разноцветного каркасного бетона и вращающийся искусственный спутник, приводимый в движение электродвигателем. Мастера цветочного дела также получили медали лауреатов.

Эта медаль – вторая в копилке липецкого «Зеленхоза». В прошлом году предприятие уже взяло бронзу на ВВЦ.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram