Взгляд

Игорь Быков

«КрафтБетон» - один из молодых заводов по производству железобетонных изделий в Липецкой области. Однако за небольшое время работы на рынке ЖБИ предприятие смогло увеличить не только производственные мощности, но и значительно расширило ассортимент. О том, как на сегодняшний день развивается компания, насколько приходится тяжело работать в условиях жёсткой конкуренции и как победить строительный кризис «ЛН» рассказал генеральный директор ООО «КрафтБетон» Игорь Быков.
11:11 23.07.2019
Недавно Денис Мантуров провел в Липецке заседание координационного совета по развитию промышленности строительных материалов. Из его доклада, в частности, можно было сделать вывод, что благодаря поддержке предприятий кризис в строительной отрасли практически не заметен. Липецкие чиновники министра поддержали, заявив, что наш регион – один из лидеров по строительству жилья. И вроде всё хорошо, но вот сами строители не разделяют оптимизма власть имущих. Тяжело ли работать в нынешних реалиях? Существует ли на самом деле строительный кризис? И если да, то как его победить? Своим мнением в интервью с «Абирегом» поделился генеральный директор ООО «КрафтБетон» Игорь Быков.
14:21 01.02.2018
Липецкому заводу «КрафтБетон» в 2017 году исполнилось десять лет. Это молодое, но динамично развивающееся предприятие является одним из лидеров стройиндустрии региона. Здесь для производства плит пустотного настила и другой продукции из железобетона используется современное высокотехнологичное импортное оборудование, а передовые технологии позволяют изготавливать изделия любой конфигурации. О становлении предприятия, номенклатуры выпускаемой продукции и дальнейшем развитии компании, рассказал генеральный директор ООО «КрафтБетон» Игорь Быков.
16:12 25.09.2017