Взгляд

Татьяна Ртищева

Доходы большинства населения продолжают падать, цены – расти. Многие в этой ситуации надеются на малый бизнес, который уже однажды помог вытащить страну из кризиса. Но что говорят сами предприниматели, под силу им повторить подвиг? И каково сегодня положение малого предпринимательства в Липецке? Об этом рассказывает руководитель Совета общероссийского координационного центра «Объединение предпринимателей» Татьяна Ртищева.
11:48 16.10.2017
После развала Советского Союза, когда закрывались заводы и фабрики, именно малый бизнес вытащил страну из кризиса. Однако сегодня малое предпринимательство уходит в тень. Крупные холдинги и корпорации не дают ему развернуться, а власти вставляют палки в колеса. Чем живет сейчас малый бизнес и какие испытывает трудности «ЛН» рассказала руководитель Совета общероссийского координационного центра «Объединение предпринимателей» Татьяна Ртищева.
16:11 13.07.2017
В 90-е годы именно малый бизнес помог вытащить страну из кризиса. А сегодня, когда мы снова оказались в тяжёлой экономической ситуации, есть ли на него надежда? Или ему самому нужна помощь? Об этом мы спросили гостя редакции Татьяну Ртищеву, руководителя Совета общероссийского координационного центра «Объединение предпринимателей».
15:03 11.03.2015