Восточный филиал ТГК – 4 повышает качество обслуживания за счет обучения персонала
Основные направления обучения - курсы промышленной безопасности, повышение квалификации по управлению, техники и технологии, экономики и финансам, а также обучение рабочего персонала по специальностям Ростехнадзора.
Восточная генерация пресс-служба Восточной генерации сообщает, что ее сотрудники обучаются в «Петербургском энергетическом институте повышения квалификации», ИПК Госслужбы, ЦНТИ «Прогресс», Корпоративный энергетический университет (г. Москва) и др.
Филиал ТГК-4 активно сотрудничает с Липецкими и Тамбовскими вузами, учреждениями средне-специального образования, предоставляя студентам условия для прохождения производственной и преддипломной практики.
В рамках программы поиска и подготовки кадров был заключен договор с Липецким государственным техническим университетом, в соответствии с которым вуз взял на себя обязательства по целевому обучению студентов специальностей «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений» и «Релейная защита и автоматика».
Только за этот год на обучение и переобучение сотрудников Восточного филиала ОАО «ТГК-4» направлено 1,4 млн рублей. Профессиональную переподготовку уже прошли 464 человека. Всего за год планируется освоить 3,8 млн рублей и обучить более 700 человек.
