Progorod logo

Ревнивая женщина убила двоих

23 сентября 2010Возрастное ограничение16+

В Липецкой области вынесен приговор 43-летней женщине, признанной виновной в убийстве двух человек

Собранные Чаплыгинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летней Любови Карповой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в ночь с 14 на 15 января 2010 года в селе Соловое Чаплыгинского района Карпова, находясь в состоянии алкогольного опьянении, в ходе возникшей ссоры на почве ревности нанесла своему сожителю и их общей знакомой множественные удары ножом. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

Приговором суда Карповой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 1 год, сообщает пресс-служба следственного управления СКП РФ по Липецкой области.

Перейти на полную версию страницы