«Казаки России» научат танцевать воспитанников колонии для несовершеннолетних
Большая группа студентов Липецкого государственного педагогического университета, в том числе спортсмены и самодеятельные артисты, побывает в пятницу в Усманской воспитательной колонии, сообщили в четверг «Интерфаксу» в пресс-службе управления Федеральной службы исполнения наказаний по региону.
По словам собеседника агентства, студенты проведут встречи с несовершеннолетними осужденными в рамках мероприятий, посвященных 130-летию уголовно-исполнительной системы России.
«Будущие педагоги сыграют с воспитанниками колонии в мини-футбол и баскетбол, а также выступят с большим концертом, в котором будут представлены оркестровые, песенные, цирковые и юмористические номера, - рассказали в пресс-службе. - Еще один творческий десант - группа солистов государственного ансамбля танца »Казаки России« - побывает в Усманской воспитательной колонии 4-го марта. Артисты ансамбля выступят здесь с концертной программой и проведут с несовершеннолетними осужденными танцевальный мастер-класс».
