Progorod logo

Водители НЛМК признаны лучшими в Липецкой области

22 августа 2011Возрастное ограничение16+

В конкурсе приняли участие 44 водителя из 11-ти транспортных предприятий Липецкой области. Команда Автотранспортного управления ОАО «НЛМК» участвовала в составе девяти человек.

Конкурс проходил в 2 этапа: теоретическое задание включало в себя проверку у конкурсантов знаний правил дорожного движения, практическое задание состояло из упражнений по скоростному маневрированию на трассе с установлением традиционных фигур, которые предусмотрены правилами проведения соревнований по автоспорту по 5-ти номинациям.

По итогам конкурса команда НЛМК показала стабильно высокие результаты, заняв пять призовых мест в трех номинациях: на а/м КамАЗ (Алексей Бурков - 1 место, Юрий Пугачев - 2 место), на легковом автомобиле Лада «Калина» (Евгений Миронов - 1 место, Сергей Немахов - 2 место), на автобусе ЛиАЗ (Николай Логунов - 3 место).

Для справки:
В июле текущего года водитель НЛМК Алексей Бурков стал победителем состоявшегося в Смоленске профессионального конкурса водителей - «Мастера Центральной России». Ранее он неоднократно побеждал на областных конкурсах профмастерства, становился победителем и призером конкурсов ЦФО в Липецке и Ярославле. В 2008 году Алексей Бурков признан победителем Всероссийского конкурса «Мастера России» среди водителей автомобилей КамАЗ состоявшегося в г. Набережные Челны.

Перейти на полную версию страницы