Progorod logo

«Черные береты» устроили шоу в интернате

15 сентября 2011Возрастное ограничение16+

Ссотрудники отряда особого назначения УМВД по Липецкой области (бывший ОМОН)в рамках мероприятия «Школа полиции» посетили в Липецке Школу-интернат III-IV вида для слепых и слабовидящих детей. Ребятам показали фильм об истории отряда, а потом полицейские продемонстрировали собравшимся приемы рукопашного боя, которыми они пользуются, задерживая нарушителей закона.

Воспитанники школы-интерната проявили большой интерес к выступлению сотрудников полиции. Просмотрев приемы боя, самые смелые из ребят попросили раскрыть некоторые секреты мастерства.

А после этого полицейские разрешили воспитанникам подержать в руках боевое оружие и примерить на себе бронежилеты и защитные каски. Ребята воспользовались разрешением с большой радостью, отметили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Перейти на полную версию страницы