Работа садоводческих маршрутов продлена до 6 ноября
Глава Липецка Михаил Гулевский принял решение продлить работу садоводческих маршрутов до 6 ноября. Как известно, департаментом городского транспорта планировалось закрыть движение на сезонных маршрутах с 1 ноября.
Однако в связи с установившейся необычно теплой для конца октября погодой и предстоящими праздничными днями по многочисленным просьбам горожан главой города отдано распоряжение отраслевому департаменту осуществлять перевозку дачников еще неделю.
Как сообщили в департаменте городского транспорта, первые садоводческие автобусы будут выезжать из областного центра не раньше 8 часов утра, последние возвращаться с дачных участков в Липецк не позднее 17.00.
На неделю, соответственно, будет продлена работа троллейбусного маршрута №8, который предполагалось с 1 ноября заменить автобусным с тем же номером.
