Progorod logo

Угонщики арестованы

21 мая 2012Возрастное ограничение16+

Следственным комитетом расследуется уголовное дело в отношении троих местных жителей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения группой лиц по предварительному сговору).

По предварительной версии, 12 мая 2012 года около двух часов ночи 18-летний парень и двое подростков 17-ти и 14-ти лет во дворе дома по улице Свердлова города Ельца совершили угон автомобиля ВАЗ-2106.

Кроме того установлено, что эти же лица причастны к неоднократному совершению аналогичного преступления в апреле текущего года. Подозреваемые задержаны, в отношении одного из них – 18-летнего местного жителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а в отношении двоих несовершеннолетних – домашний арест.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Перейти на полную версию страницы