Progorod logo

Публичные слушания по бюджету Липецка на 2014 год пройдут 21 ноября

6 ноября 2013Возрастное ограничение16+

Сегодня на очередной сессии Липецкого городского Совета депутаты утвердили дату публичных слушаний по проекту «Бюджета города Липецка на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов». Обсуждение основного финансового документа пройдет в стенах горсовета 21 ноября в 16.00. Об этом сообщает информационный портал MOST.TV со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Сразу после сессии состоялось заседание оргкомитета по подготовке публичных слушаний. Его участники определили основных докладчиков. В качестве экспертов по проекту бюджета выступят кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС Светлана Дербенева и кандидат экономических наук, доцент Института права и экономики Евгения Суханова.

С проектом «Бюджета города Липецка на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» можно ознакомиться в Липецком городском Совете депутатов по адресу: город Липецк, ул. Советская, д.22, кабинет 110, а также на официальном сайте: www.sovetskaya22.ru в разделе «Публичные слушания».

Предложения по проекту бюджета в письменной форме принимаются до 15 ноября по адресу: город Липецк, ул. Советская, д.22, кабинет 208 или по адресу электронной почты publ@sovetskaya22.ru, сообщили в пресс-службе горсовета.

Регистрация участников публичных слушаний состоится 21 ноября за час до начала мероприятия. Консультации о порядке проведения слушаний можно получить по телефонам: 23-93-70, 23-93-73.

Перейти на полную версию страницы