Progorod logo

Завершился Кубок НЛМК по футболу

14 сентября 2009Возрастное ограничение16+

Обладателем Кубка ОАО «НЛМК» по футболу среди 19-ти команд структурных подразделений комбината стал спортивный коллектив Управления железнодорожного транспорта. В финале соревнований, проходивших в рамках корпоративной Спартакиады – 2009, железнодорожники победили команду Дирекции по безопасности.

Третье место разделили футболисты Производства холодного проката и покрытий и Производства горячего проката. Победителям и призерам вручены памятные призы.

На сегодняшний день в общем зачете лидируют Управление железнодорожного транспорта (144 очка), на втором месте – Производство динамной стали (116 очков), на третьем – Ремонтное производство (115 очков). Всего в соревнованиях по 15-ти видам спорта участвуют 43 цеховые команды. До подведения итогов корпоративной спартакиады в декабре будут проведены соревнования по гиревому спорту, дартсу и бильярду.

Для справки:
В 2009 году в спортивных соревнованиях, организуемых НЛМК и профсоюзным комитетом предприятия при поддержке спортклуба «Липецкий металлург», примет участие более 3 тыс. работников комбината. Для укрепления здоровья работников НЛМК на территории предприятия также работает более 50 оздоровительных центров со спортивными площадками, тренажерными залами и мини-бассейнами.

Перейти на полную версию страницы