Progorod logo

Власти Тамбовской области и Республики Беларусь поработают над укреплением социально-экономических связей

18 октября 2016Возрастное ограничение16+

В частности, были обсуждены вопросы совместной реализации плана мероприятий по социально-экономическому, культурному, научно-техническому сотрудничеству, расширению товарооборота.

Как подчеркнул Александр Никитин, есть все условия выполнить намеченное.

Отметим, что господин Власов ранее посетил VI Международную Покровскую ярмарку, где представители Беларуси получили возможность широко развернуть свою торговлю.

Напомним также, что в августе текущего года делегация Тамбовской области уже провела ряд встреч в Республике, в ходе которых рассматривалось сотрудничество в сферах машиностроения, агропрома, ЖКХ и жилищного строительства, организации сборочных производств, совместных предприятий и дилерских центров на территории российского региона.

Перейти на полную версию страницы