Progorod logo

Липецкая область в январе планирует провести на выставке-форуме «Россия» день региона

6 ноября 2023Возрастное ограничение16+

«Это уникальная возможность – посетить всю страну за один день, – отметил губернатор. – Мы показали, как прекрасна липецкая земля и чего достиг наш регион, один из самых молодых в стране».

У Липецкой области интерактивный стенд, где представлены достижения региона и проекты, которые будут реализованы в скором будущем. Такие как Зелёный остров и лагерь Прометей.

«Посетители выставки на липецком стенде могут пробежать полумарафон, выплавить чугун, совершить VR-полёт над Кудыкиной горой, Оленьим парком, рекой Дон. Технологии дополненной и виртуальной реальности позволят каждому взглянуть на мир глазами липчан», - сообщили в облправительстве.

Выставка будет работать до середины апреля. В январе Липецкая область планирует провести здесь день региона.

Перейти на полную версию страницы