Progorod logo

Во втором этапе Народных праймериз победил Николай Борцов

26 июля 2011Возрастное ограничение16+

За депутата Государственной Думы проголосовали больше половины выборщиков

Во вторник, 26 июля, в г. Грязи в ДК «Чайка» прошел второй тур Народных праймериз в Госдуму. В них приняли участие 10 кандидатов и 195 выборщиков, делегированных партией «Единая Россия» и организациями, вошедшими в ОНФ.

Претенденты на депутатские места представили свои программы – у каждого оказался свой взгляд на важнейшие проблемы страны и региона. Одни предлагали увеличить пособие матерям, другие – более тщательно прописать гарантии государства гражданам в области социальной политики, третьи выступали за увеличение стипендий и поддержку молодых предпринимателей.


В результате тайного голосования лидеры второго этапа Народных праймериз расположились следующим образом:


Николай Борцов, депутат Госдумы РФ – 111 голосов,


Людмила Куракова, заместитель главы администрации Липецкой области - 102,


Елена Бочерова, депутат Липецкого областного Совета депутатов - 100,


Михаил Пахомов, председатель ЛРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» - 91,


Михаил Тарасенко, депутат Госдумы РФ - 76,


Владимир Мединский, депутат Госдумы РФ - 74.


Третий этап Народных праймериз состоится 28 июля в Липецке в 11.00 по адресу: ДК «Сокол», пл. Константиновой,3. Предварительное народное голосование в областном центре станет самым массовым по количеству выборщиков – предполагается участие 400 человек.

Перейти на полную версию страницы