В Липецке планируется массовое отключение воды и света
Жители нескольких улиц Липецка и Ссёлок проведут без воды и света 31 октября. Коммунальщики запланировали ремонт сетей, который затронет десятки домов в разных районах.
Как заранее предупредили в «РВК-Липецк» 30 октября, водоснабжение планировали перекрыть с 10 утра на трех улицах города и четырех - в Ссёлках. Без воды остались дома на Звездной, Космонавтов и Стаханова. В Ссёлках отключение коснулось частного сектора на Ленина, Набережной, Пушкина и Лесной.
На Звездной отключение запланировано у жителей дома номер 7. На Космонавтов воду перекрыли в домах с 47-го по 47/4. На Стаханова - дом под номером 46. В Ссёлках на Ленина отключение затронуло дома с 1-ого по 60-ый. Компания обещает привозить воду по запросам жителей. После завершения работ из кранов может течь мутная вода.
Параллельно энергетики займутся работами на сетях. С 9 утра до 5 вечера электричество пропадет на Алмазной, Коммунистической, Римского-Корсакова и Полиграфической. Без света остались садоводства "Мечта", "Надежда" и "Тепличное".
На Алмазной обесточили дом 12а, на Коммунистической - 20а. На Римского-Корсакова отключили свет в домах 6а и 6е, на Полиграфической - в 1-ом доме. Улицу Полиграфическую отключили полностью.
