В Липецке автомобиль оказался на заборе после неудачного маневра
Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в Липецке днем 15 февраля на проспекте Победы. Водитель легковушки, выполняя маневр, не справился с управлением, в результате чего машина буквально въехала на ограждение и застряла на нем.
Очевидцы инцидента рассказали, что лихой маневр завершился для автомобилиста без серьезных последствий. Мужчина самостоятельно выбрался из салона через пассажирскую дверь и отправился на поиски помощи, чтобы вызволить транспортное средство из столь неудобного положения. В социальных сетях моментально появились фотографии, на которых запечатлена легковушка, чей передний мост и колеса оказались на металлической конструкции забора, в то время как задняя часть осталась на дороге.
Подробности произошедшего пока уточняются, на месте работали сотрудники Госавтоинспекции. Автомобилистам напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима и учета дорожных условий, особенно в зимний период, когда покрытие может быть скользким. Обстоятельства, при которых машина оказалась на ограждении, предстоит выяснить специалистам. Данных о пострадавших в результате данного происшествия не поступало.
