Progorod logo

«Липецккомбанк» признан лучшим банком в Центральной России

17 июня 2005Возрастное ограничение16+

«Липецккомбанк» стал лауреатом ежегодной Премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк Центрального Федерального округа».

В конкурсе приняли участие более 600 банков из 40 регионов России. Основными критериями оценки номинантов служили финансово-экономические показатели банков, рост прибыли, применение современных методов управления.

В 2004 году «Липецккомбанк» совместно с НЛМК завершил реализацию зарплатного проекта с использованием пластиковых карт. В настоящее время выпущено более 75 тыс. пластиковых карт, которые обслуживаются 50 банкоматами «Липецккомбанка» и 200 POS - терминалами в торгово-сервисной сети Липецка.
В текущем году «Липецккомбанк» включен в государственную систему страхования банковских вкладов, что стало очередным подтверждением успешной работы банка по минимизации риска для своих вкладчиков.

Перейти на полную версию страницы