Липецкие прокуроры возложили цветы к Вечному огню
Прокуроры Липецкой области 23 февраля приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на площади Героев. Мероприятие прошло в День защитника Отечества и собрало военнослужащих, представителей власти, правоохранительных органов, общественных организаций и молодежь региона. Об этом в день праздника рассказали в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.
Участники церемонии почтили минутой молчания всех, кто защищал Родину и погиб в боях. Цветы к мемориалу возложили сотрудники прокуратуры вместе с другими участниками торжественного события.
Церемония стала традиционной частью празднования 23 февраля в регионе. Площадь Героев ежегодно становится местом, где жители и представители различных структур отдают дань памяти защитникам Отечества.
Ранее мы писали о том, как руководители региона поздравили земляков с 23 февраля.
