Липецкие музыканты дадут концерт любимых песен под симфонический оркестр
21 марта в Липецком Доме музыки пройдет концерт, посвященный любви и светлым чувствам. Выступление семейного дуэта Ольги и Евгения Поляковых в сопровождении симфонического оркестра начнется в 17:00. Об этом сообщили в администрации областного центра 12 марта.
Слушатели услышат популярные песни отечественной эстрады в исполнении симфонического оркестра. Коллектив, которым руководит дирижер Константин Барков, получал награды на всесоюзных и международных фестивалях.
В программе выступления — композиции разных лет: «Трава у дома», «Дельтаплан», «Группа крови», «Московские окна», «Любовь настала» и «Это здорово». Известные несколькими поколениям песни прозвучат в оркестровой аранжировке.
Супруги Поляковы подготовили программу из произведений, объединенных темой любви, веры и человеческих отношений. Симфоническое сопровождение добавит знакомым мелодиям новое звучание.
