В особой экономической зоне «Липецк» произошло ЧП
26 января 2007Возрастное ограничение16+
В реанимационном отделении БСМП скончался рабочий ОАО «Эдельвейс». Ему было 56 лет. Мужчину доставили с территории этого предприятия с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа». Установлено, что травму рабочий получил в результате падения с крыши цеха во время строительно-монтажных работ.
Напомним, что ОАО «Эдельвейс» занимается добычей и реализацией минеральной воды, и располагается на улице Универсальный проезд.
А на территории особой экономической зоны «Липецк» в районе поселка Матырский при проведении строительно-монтажных работ на кровле строящегося здания стекольного завода, упал монтажник подрядной фирмы из города Дзержинска. От полученных травм 28-летний рабочий скончался на месте.
