Progorod logo

Палатки закрыли витрины магазинов на Октябрьском рынке

14:25 4 июняВозрастное ограничение16+
фото читателя

Владельцы магазинов на Октябрьском рынке оказались в неприятной ситуации. Как 4 июня сообщила подписчица газеты "Липецкие новости", администрация рынка после истечения договора аренды на одну из площадок разместила торговые палатки вплотную к магазинным фасадам.

Витрины оказались полностью заблокированы. Покупатели могут попасть внутрь лишь через узкий проход — больше пространства арендаторам не оставили.

«Они ничего лучше не придумали, как поставить палатки вплотную к магазинам — закрыли нам все витрины, оставив маленький участок только для входа. Как на это смотрит администрация города?»

Предприниматели обращаются за помощью коллективно и требуют огласки. По их словам, городская администрация пока никак не реагирует на происходящее.

фото читателя

Перейти на полную версию страницы