Липецкие спортсменки взяли серебро на Кубке России по лёгкой атлетике
21:00 22 июняВозрастное ограничение16+
Липецкие легкоатлетки Кристина Королёва и Софья Маркина завоевали по серебряной медали на Кубке России. Об этом 21 июня сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Липецкой области.
Соревнования проходили с 18 по 21 июня в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» — один из главных стартов летнего сезона для российских атлетов.
Королёва взяла серебро в прыжках в высоту, преодолев планку на отметке 1,86 м. Маркина финишировала второй в беге на 200 метров с результатом 23,36 секунды. Тренеры спортсменок — Максим Королев, Михаил Маркин и Фёдор Шевякин.
