Progorod logo

Добровские артисты победили на фестивале в Беларуси

22:00 22 июняВозрастное ограничение16+
вк "Министерство культуры Липецкой области"

Артисты из Добровского округа выступили на фестивале в Беларуси и увезли домой сразу несколько наград. Об этом 21 июня сообщило Министерство культуры Липецкой области. Коллективы приняли участие в фестивале «Гарбата па-сваякоўску».

На детском конкурсе «Юные таланты» ансамбль «Красно солнышко» под руководством Галины Лавровой занял призовые позиции. Снежана Науменко получила Гран-при, Диана Середина победила в отдельной номинации.

На вокальном конкурсе «Песня майго жыцця» призовые места заняли Марина Трунова, ансамбль «Оберег», дуэт «Поколение» и Галина Бахаева.

Перейти на полную версию страницы