Добровские артисты победили на фестивале в Беларуси
22:00 22 июняВозрастное ограничение16+
Артисты из Добровского округа выступили на фестивале в Беларуси и увезли домой сразу несколько наград. Об этом 21 июня сообщило Министерство культуры Липецкой области. Коллективы приняли участие в фестивале «Гарбата па-сваякоўску».
На детском конкурсе «Юные таланты» ансамбль «Красно солнышко» под руководством Галины Лавровой занял призовые позиции. Снежана Науменко получила Гран-при, Диана Середина победила в отдельной номинации.
На вокальном конкурсе «Песня майго жыцця» призовые места заняли Марина Трунова, ансамбль «Оберег», дуэт «Поколение» и Галина Бахаева.
