Progorod logo

Липецкие медики прошли обучение в новой Академии кадрового резерва

23:23 24 июняВозрастное ограничение16+
unsplash.com

Пятьдесят медицинских работников региона завершили обучение по программе «Кадры. Медицина» в рамках Академии кадрового резерва. Как 23 июня сообщили в Минздраве Липецкой области, следующий выпуск готовится по направлению «Кадры. ИТ-трансформация».

Академия запущена в регионе в 2025 году. Помимо медицины и цифровых технологий, работают направления «Будущее профсоюзов», «Женское лидерство», «Школа активного родителя» и «Молодёжная команда». В ближайшее время стартует проект для НКО и журналистов.

Программы объединяют несколько общих блоков — стратегическое мышление, командная работа, управление и проектная деятельность. Главная задача — дать профессионалам инструменты для развития в регионе.

Ранее мы писали о том, что липецкие врачи и чиновники меняют Windows на отечественную ОС.

Перейти на полную версию страницы