АНОНСЫ СОБЫТИЙ

29 ноября конференция JavaDay в Воронеже

DataArt и Воронежский государственный университет приглашают всех адептов Java и сочувствующих на четвертую ежегодную конференцию JavaDay в Воронеже. Конференция пройдет 29 ноября 2014 г. в актовом зале ВГУ. Гостей ждут выступления лучших экспертов, общение с коллегами и настоящий грандиозный Java-праздник.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на http://bit.ly/10Qp1lt.

Конференция — ключевое событие для всех любителей Java, где эксперты представляют все самое интересное и актуальное в мире Java. Мероприятие будет интересно и полезно Java-программистам и желающим ими стать, руководителям IT-компаний и IT-подразделений, студентам и преподавателям, всем, кому небезразличны технологии свободного ПО.

В прошлом году конференцию посетило более 300 человек. В этом году к воронежским джавистам присоединятся коллеги из других регионов: Москвы, Петербурга, Липецка, Белгорода, Тамбова и других.

«JavaDay Воронеж» — логичное продолжение деятельности технологического сообщества JUG Воронеж, организованного инициативной группой разработчиков при поддержке DataArt, которое активно существует и развивается с 2007 г.