Липецкая управляющая компания оказалась на грани банкротства

Липецкая управляющая компания оказалась на грани банкротства

Арбитражный суд ввел процедуру банкротства – наблюдение в отношении «ГУК «Правобережная», следует из судебной документации.

ООО «Центральная Служба Дезинфекции» обратилось в Арбитражный суд Липецкой области с заявлением о признании ООО «ГУК «Правобережная». Из заявления кредитора следует, что у ООО «ГУК «Правобережная» перед ООО «ЦЕСДЕЗ» имеется задолженность в общей сумме 676,2 тыс. рублей, сложенная из неоплаченных счетов по неоднократно оказанным услугам дезинфекции.

Суд вынес решение признать требования ООО «Центральная Служба Дезинфекции» к ООО «ГУК «Правобережная» обоснованными. Ввести в обществе с ограниченной ответственностью «ГУК «Правобережная» процедуру банкротства – наблюдение.

ООО ГУК «Правобережная» зарегистрирована 27 февраля 2014 года с уставным капиталом в 10 тыс. рублей. Основным видом деятельности является управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Компанию возглавляет Ольга Семенова. За 2015 год прибыль компании составила 18 тыс. руб.

Зоя КУРИЛИНА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram