Александр Соколов сегодня может лишиться работы

Александр Соколов сегодня может лишиться работы
За то, чтобы именно сегодня вынести вотум недоверия спикеру и его заместителям, сегодня проголосовали большинство депутатов....
Городской Совет Липецка за короткое время во второй раз превращается в место для жарких дискуссий и ироничных шуток. Началось сегодня все с того, что лидер регионального отделения ЛДПР и депутат Максим Халимончук торжественно вручил бронежилет с логотипом своей партии депутату Михаилу захарову, на которого в выходные было совершено покушение.

Затем, после того как все отсмеялись, депутат Виктория Якимович предложила изменить повестку дня. Изначально горсовет собирался для того, чтобы в первом чтении рассмотреть бюджет Липецка на 2012 год. Но Якимович зачитала письмо, которое подписали 19 из 35 депутатов горсовета. В нем коллеги обвиняли Александра Соколова в ненадлежащей подготовке решений городского парламента, дискредитации органов власти, и, даже, материальном ущербе городскому хозяйству и жителям Липецка.

За то, чтобы именно сегодня вынести вотум недоверия спикеру и его заместителям, проголосовали большинство депутатов. Сейчас в горсовете готовятся к тайному голосованию.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram