Новолипчан отметили на конкурсе «Инженер года» в Москве

Новолипчан отметили на конкурсе «Инженер года» в Москве
Сегодня в Москве состоялось награждение работников НЛМК – победителей X Всероссийского конкурса «Инженер года 2009»....

Сегодня в Москве состоялось награждение работников НЛМК – победителей X Всероссийского конкурса «Инженер года 2009».

Звания лауреатов, дипломы, сертификаты и памятные медали вручены начальнику отдела Управления повышения эффективности производства Сергею Назаряну (за разработку и внедрение на комбинате стандартов системы менеджмента качества), начальнику бюро Центра автоматизации технологических процессов Сергею Серикову (за участие в наладке и пуске ряда объектов техперевооружения) и начальнику бюро Дирекции по информационным технологиям Алексею Томилину (за участие в разработке информационной системы учета работы автотранспорта), сообщает пресс-служба НЛМК.

Дипломами конкурса также отмечены инженерные работы начальника отдела Инженерного центра НЛМК Александра Лукина, начальника отдела Дирекции по информационным технологиям Михаила Скрипника, начальника бюро Производства динамной стали Сергея Дегтева и инженера Управления промышленной экологии Сергея Евсеева.

Организаторами Всероссийского конкурса «Инженер года» выступают независимые общественные объединения, представляющие профессиональных ученых и инженеров России и стран СНГ. Конкурс призван определить наиболее профессиональных и творческих инженерно-технических работников страны. Он проводится по 43 отраслевым номинациям и двум направлениям: «Профессиональный инженер» и «Инженерное искусство молодых». Имена лауреатов и дипломантов конкурса заносятся в национальный в реестр профессиональных инженеров.

Для справки:
НЛМК ведет активную работу по созданию необходимых условий для профессионального роста инженерных работников комбината, развивая и внедряя новые механизмы стимулирования творческой активности персонала. Благодаря этому сотрудники Компании неоднократно становились победителями различных всероссийских и региональных конкурсов. В частности, девять работников НЛМК признаны победителями областного конкурса «Инженер года 2009».
С 1 февраля Компанией вновь объявлено о проведении очередного корпоративного конкурса среди инженеров, в ходе которого, будут отобраны кандидатуры для очередного участия в конкурсе на региональном уровне.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram