О тонкостях осеннего призыва можно узнать по телефону

О тонкостях осеннего призыва можно узнать по телефону
Звонки принимаются с 1 августа по 31 декабря 2008 года. На все вопросы ответят работники патриотического воспитания, а в случае возникновения сложных ситуаций – психологи, юристы и другие специалисты....
Комитетом по делам молодежи Липецкой области и областным Центром патриотического воспитания организована информационная телефонная линия по вопросам призыва и службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. Позвонив по телефону, жители региона теперь смогут узнать об особенностях и порядке проведения призыва и прохождения службы в Вооруженных Силах РФ, нормативных правовых актах, действующих в этой сфере.
Информационная линия организована в рамках реализации областной целевой программы «Патриотическое воспитание населения Липецкой области на 2006-2010 годы».
Звонки принимаются с 1 августа по 31 декабря 2008 года. На все вопросы ответят работники патриотического воспитания, а в случае возникновения сложных ситуаций – психологи, юристы и другие специалисты.
Связаться со специалистами патриотического воспитания можно по телефону (4742) 28-10-22 с понедельника по четверг с 12 до 16 часов, в пятницу с 12 до 15 часов, сообщили Липецким новостям»в пресс-службе обладминистрации.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram