Охранники НЛМК лучше всех играют в футбол

Охранники НЛМК лучше всех играют в футбол
В рамках Спартакиады работников Новолипецкого металлургического комбината обладателем Кубка по мини-футболу стала сборная команда дирекции по безопасности и ЧОП «Новолипецкий»....
В рамках Спартакиады работников Новолипецкого металлургического комбината обладателем Кубка по мини-футболу стала сборная команда дирекции по безопасности и ЧОП «Новолипецкий».

Как сообщает пресс-служба НЛМК, в финальном матче победители одержали победу над футболистами Ремонтного производства, занявшими второе место. Третье место поделили команды Управления железнодорожного транспорта и Производства горячего проката. Победителям и призерам вручены памятные подарки.

В проходивших в течение месяца соревнованиях участвовало 33 цеховых команды. После восьмого вида соревнований Спартакиады-2010 в общекомандном зачете лидирует объединенный спортивный коллектив Дирекции по безопасности и ЧОП «Новолипецкий».

Для справки:
Спартакиада НЛМК проводится совместно с профкомом предприятия по 15-ти видам спорта: баскетбол, футбол, мини-футбол, плавание, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкая атлетика и др. Спортивные состязания проходят в течение всего года на базе стадиона физкультурно-оздоровительного комплекса «Новолипецкий», комплекса «СпортПарк» и на других городских спортивных объектах. В 2010 году для участия в корпоративной спартакиаде подали заявки 40 цеховых команд. Всего ежегодно в спортивных соревнованиях участвует более 3000 работников комбината и дочерних компаний, входящих в состав профсоюзной организации НЛМК.


Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram