Спортивный уик-енд в Липецке: ХК «Липецк» и ФК «Металлург» - 0 побед - 2 поражения

В пятницу и субботу наши команды уступили соперникам на своих площадках.
После трудовой недели болельщик собрался посмотреть хоккей в ДЦ «Звездный». После разгрома от краснодарской «Кубани» верилось, что наши хоккеисты смогут наконец порадовать своей игрой.

Но несмотря на некоторое улучшение качества игры счет в очередной раз оказался не в нашу пользу. Наша атака не смогла за 60 минут игрового времени поразить ворота соперника, а достать шайбу из собственных ворот все же пришлось. В третьем периоде ворота нашей команды поразил игрок «Динамо» Коротков. 0-1 и второе подряд поражение в ВХЛ.

Не порадовали своих болельщиков и футболисты. Хотя наш соперник «Калуга» очень давно не выигрывал у «Металлурга» в Липецке. И вот свершилось!!! Очередной матч, в котором встречались два середняка, не решающие никаких турнирных задач. В таких матчах обычно все решает реализация голевых моментов. В данном матче она была выше у гостей.

Итоговый счет 1-2. Голы забили: Михайлов - Булатенко, Калинский (пен.)