ТК раздадут бесплатно

ТК раздадут бесплатно
Праздничную акцию в канун 65-летия Великой Победы проведет МУП «Липецкая городская транспортная компания»
Праздничную акцию в канун 65-летия Великой Победы проведет МУП «Липецкая городская транспортная компания», сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. С 5 по 7 мая жители и гости областного центра смогут бесплатно получить единую транспортную карту «Липецктранспорт», за которую в обычные дни надо заплатить 50 рублей.
Выдаваться ТК будут в многофункциональном центре (пл. Победы, 6а с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00) и в центре продаж (ул. Доватора, 12 с 8.00 до 19.00). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Пополнить их можно здесь же и в терминалах, расположенных в различных районах города.
С инициативой проведения акции выступили департамент городского транспорта и муниципальное предприятие «Липецкая городская транспортная компания». Они же возьмут на себя затраты по предоставлению липчанам подарочных карт.
Предложение ограничено и не распространяется на льготные ТК. Как сообщил председатель департамента городского транспорта Николай Новиков, аналогичную акцию специально для студентов и школьников планируется провести перед началом нового учебного года.
С декабря 2009 года в городе реализовано около 40 тысяч пластиковых карт. Автоматизированной системой оплаты проезда в муниципальном транспорте сегодня пользуется почти 20% пассажиров. Очевидно, к 9 Мая их число увеличится. За три дня предполагается реализовать не менее 3 тысяч электронных проездных.
Подробности акции можно узнать по телефону 8-800-200-90-55 или на сайте www.lt-systems.ru.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram