В конкурсе «Как стать звездой» 23 победителя и призера

В конкурсе «Как стать звездой» 23 победителя и призера
Гран-при конкурса присуждено ансамблю «Фристайл» и Лаврентьевой Симоне...
В ДК «Городской» состоялся финал XIV конкурса детского и юношеского творчества «Как стать звездой», который ежегодно проводится под патронажем департамента культуры администрации Липецка.
Участников оценивало жюри, в состав которого вошли независимые эксперты из Тамбова – доцент кафедры сценических искусств Тамбовского государственного университета им. Державина Ирина Мордовина, кандидат педагогических наук, преподаватель вокальных дисциплин ТГУ Сергей Карцев, старший преподаватель кафедры сценических искусств, композитор, руководитель школы студии вокала ТГУ, лауреат международных конкурсов Андрей Пронин.
Отборочные туры проходили еще в январе в номинациях «Вокал», «Хореография», «Изюминка» в трех возрастных категориях с 6 до 9 лет, с 10 до 13 лет и с 14 до 17 лет. В итоге, в финал вышли 52 коллектива и исполнителя из Липецка, Данкова, Грязей и других районов области. 23 из них были награждены дипломами разных степеней.
Гран-при конкурса присуждено ансамблю «Фристайл» и Лаврентьевой Симоне (ЛОКИ им. Игумнова), сообщили в пресс–службе администрации Липецка.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram