В субботу в Липецке пройдет ярмарка выходного дня

В субботу в Липецке пройдет ярмарка выходного дня
Из различных районов региона в областной центр приедет не менее 100 машин. По ценам производителя горожане смогут приобрести мясо, колбасные изделия, рыбу, яйца, фрукты, овощи, мед, соки, детское питание и другие продукты...
В субботу 8 августа на семи открытых торговых площадках Липецка вновь пройдет большая ярмарка выходного дня. В соответствии с распоряжением главы города Михаила Гулевского ее организацией занимается управление потребительского рынка департамента экономики.
С 8 до 14 часов производители перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий Липецкой области будут торговать своей продукцией возле Центрального рынка, на сокольской Заводской площади, на улице Гагарина (рядом с магазином «Пятерочка»), у Новолипецкого рынка, в поселках Тракторостроителей (пл. Клименкова), Матырский и Дачный.
Как сообщила начальник отдела развития потребительского рынка Любовь Крючкова, планируется, что из различных районов региона в областной центр приедет не менее 100 машин. По ценам производителя горожане смогут приобрести мясо, колбасные изделия, рыбу, яйца, фрукты, овощи, мед, соки, детское питание и другие продукты.
Первая ярмарка выходного дня прошла в Липецке в апреле 2009 года. Нынешняя по счету станет двенадцатой. Общий товарооборот предыдущих одиннадцати ярмарок составил 24 миллиона рублей, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram