Липецкие полицейские вошли в состав сборной России по мини-футболу среди полицейских команд

Липецкие полицейские вошли в состав сборной России по мини-футболу среди полицейских команд
От Липецкой области 7 полицейских удостоены чести играть в составе сборной России, поскольку на прошедшем в июне в Крымске отборочном турнире среди 50 региональных ведомственных команд по мини-футболу наша команда заняла 2 место...
Сегодня начальник регионального Управления МВД генерал-майор полиции Юрий Декасов встретился с командой липецких полицейских, вошедших в состав сборной России по мини-футболу. Они примут участие в Чемпионате мира по мини-футболу среди полицейских, который пройдёт в Москве с 20 по 29 июля 2012 года.

В России такой чемпионат будет проводиться впервые. От Липецкой области 7 полицейских удостоены чести играть в составе сборной России, поскольку на прошедшем в июне в Крымске отборочном турнире среди 50 региональных ведомственных команд по мини-футболу наша команда заняла 2 место, уступив только хозяевам – команде Краснодарского края.

Кроме нашего региона сборную образуют сотрудники полиции Москвы, Краснодарского края, Ростова, сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram