Мэрия объявила о конкурсе грантов

Мэрия объявила о конкурсе грантов
Общий грантовый фонд составляет миллион рублей. Предполагается на один проект выделять в среднем по 50 тысяч рублей
Департамент по работе с населением и связям с общественностью информирует о начале очередного конкурса на предоставление муниципальных социальных грантов в 2010 году, сообщили «Липецким новостям» в пресс-служб мэрии.
Такая форма сотрудничества власти с некоммерческими организациями и горожанами как предоставление грантов, была впервые опробована в 2004 году в рамках программы «Липецк – наш общий дом» и оказалась весьма эффективной. На этот раз администрация города готова поддержать мероприятия, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, развитию гражданских инициатив, направленных на создание комфортной городской среды, проекты по патриотическому воспитанию и пропаганде здорового образа жизни.
Общий грантовый фонд составляет миллион рублей. Предполагается на один проект выделять в среднем по 50 тысяч рублей. Срок реализации до 6 месяцев. Конкурс будет проводиться в два этапа. Соискателям грантов, которые намерены претворить в жизнь свои идеи в первом полугодии, необходимо до 2 марта предоставить детальный план действий, обосновать его актуальность, спрогнозировать ожидаемые результаты. Во втором полугодии – до 16 июля включительно.
Заявки принимаются по адресу ул. Фрунзе, 1, каб.211. Телефон 239-721.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram