Председателем Счетной палаты Липецка останется Марина Зиборова

Председателем Счетной палаты Липецка останется Марина Зиборова
Основной задачей Счетной палаты является осуществление контроля за использованием бюджетных ресурсов и городской собственности...
Действующий председатель Счетной палаты Липецка Марина Зиборова утверждена на этой должности на новый срок. Сегодня на сессии городского Совета в ходе тайного голосования депутаты поддержали ее кандидатуру, выдвинутую главой Липецка.

«Спасибо за оказанное доверие. Обязуюсь использовать все свои знания, опыт и силы в служении на благо городских финансов», - заявила после оглашения результатов голосования Марина Зиборова.

Текущие полномочия руководителя контрольного органа истекают в январе 2013 года. Председатель Счетной палаты назначается на срок в восемь лет. Общий стаж экономической работы Марины Зиборовой составляет 28 лет, более 10 из которых – в качестве руководителя. Также главный аудитор Липецка награждена знаком отличия «Отличник Министерства Российской Федерации по налогам и сборам».

Основной задачей Счетной палаты является осуществление контроля за использованием бюджетных ресурсов и городской собственности. Ее полномочия распространяются на все организации (в том числе и частные), которые используют средства городской казны, муниципальное имущество или пользуются налоговыми льготами.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram