На ремонт дорог Липецка мэрия потратит 19 миллионов рублей

На ремонт дорог Липецка мэрия потратит 19 миллионов рублей
В администрации Липецка подведены итоги открытых торгов на выполнение муниципального заказа по текущему ремонту дорог областного центра....
В администрации Липецка подведены итоги открытых торгов на выполнение муниципального заказа по текущему ремонту дорог областного центра.
Как сообщил и.о. начальника МУ «Управление главного смотрителя» Виктор Кулаков, на конкурс было выставлено 6 лотов. Каждый из них включал в себя перечень районов, где подрядчикам необходимо привести в порядок магистрали общей площадью 45,5 тысяч квадратных метров. Полная стоимость контрактов составила 19 миллионов рублей.
Рассмотрев представленные заявки, конкурсной комиссией было принято решение распределить весь объем работ между четырьмя предприятиями. Это МУП «РСДП», ОАО «НЛМК», ООО «Управление механизации и благоустройства», ООО «Мастер Строй Л».
Также к восстановлению дорожного покрытия привлекут организации, занимавшиеся капитальным ремонтом в прошлом году. Они будут работать в рамках взятых на себя гарантийных обязательств.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram