НЛМК выплатит премии женщинам

НЛМК выплатит премии женщинам
В настоящее время 34% всего персонала НЛМК – женщины. Здесь трудится 530 женщин-руководителей.....
Накануне Международного женского дня 20-ти лучшим работницам комбината присвоено звание «Ветеран труда НЛМК», 100 женщинам вручены Почетные грамоты и объявлены благодарности. Все они наряду с наградами получат денежные вознаграждения.
По традиции праздничные премии также будут выплачены всем работницам НЛМК, в том числе, находящимся в отпуске в связи с рождением ребенка. На эти цели выделено более 6 млн. рублей.
В настоящее время 34% всего персонала НЛМК – женщины. Здесь трудится 530 женщин-руководителей. 436 работниц включены в кадровый резерв на замещение руководящих должностей. Реализуя политику социального партнерства, НЛМК обеспечивает работниц комбината гарантиями, превышающими нормативы федерального законодательства о труде. Особое место в социальной политике предприятия занимают программы по защите материнства и детства. Работницам предприятия по их желанию на основании справки о беременности до наступления декретного отпуска предоставляется отпуск, оплачиваемый в размере действующего тарифа или оклада. Женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, выплачивается ежемесячная материальная помощь. В минувшем году на эти цели предприятием направлено более 2,6 млн. рублей.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram