Облизбирком назвал всех...

Облизбирком назвал всех...
Сегодня на заседании областной избирательной комиссии утвержден окончательный список депутатов областного Совета депутатов
четвертого созыва, избранных 8 октября по одномандатным округам и по партийным спискам.....
Сегодня на заседании областной избирательной комиссии утвержден окончательный список депутатов областного Совета депутатов
четвертого созыва, избранных 8 октября по одномандатным округам и по партийным спискам:
1 - Сазонов Василий Алексеевич – «Единая Россия»
2 - Франценюк Евгений Вячеславович – «Единая Россия»
3 - Сахаров Илья Анатольевич – «Единая Россия»
4 - Хрипунков Виктор Васильевич – «Единая Россия»
5 - Шахов Виктор Петрович – «Единая Россия»
6 - Смирнов Владислав Анатольевич – «Единая Россия»
7 - Абашкин Валерий Иванович – «Единая Россия»
8 - Харчевский Александр Николаевич – «Единая Россия»
9 - Веригин Сергей Иванович – «Единая Россия»
10 - Козин Александр Сергеевич – «Единая Россия»
11 - Бирюков Николай Иванович - самовыдвижение
12 - Чумарин Борис Анатольевич – «Единая Россия»
13 - Попов Валерий Вячеславович – «Единая Россия»
14 - Топорков Андрей Владимирович – «Единая Россия»
15 - Путилин Павел Иванович - «Единая Россия»
16 - Боев Виктор Михайлович - КПРФ
17 - Никонов Александр Николаевич – «Единая Россия»
18 - Григорьев Николай Сергеевич – «Единая Россия»
19 - Куликов Олег Анатольевич – «Единая Россия»
20 - Богатиков Борис Васильевич – «Единая Россия»
21 - Кузовлев Валерий Петрович – «Единая Россия»
22 - Купцов Александр Анатольевич - самовыдвижение
23 - Евграфов Павел Леонидович – Патриоты России
24 - Минаева Антонина Ивановна – «Единая Россия»
25 - Пушкарев Николай Леонидович – «Единая Россия»
26 - Быков Петр Иванович – «Единая Россия»
27 - Кобзев Александр Александрович – «Единая Россия»
28 - Щербатых Светлана Петровна – «Единая Россия»
29 - Архипенко Владимир Александрович – «Единая Россия»
30 - Архипов Анатолий Анатольевич – «Единая Россия»
31 - Барков Евгений Николаевич – Российская партия жизни
32 - Березнев Николай Федорович – «Единая Россия»
33 - Борцов Юрий Николаевич – «Единая Россия»
34 - Бочерова Елена Анатольевна – «Единая Россия»
35 - Бычкова Евдокия Ивановна – Российская партия жизни
36 - Грушевский Сергей Георгиевич – Партия жизни
37 - Дарьин Александр Викторович – «Единая Россия»
38 - Дзюбенко Валерий Валерьевич – «Единая Россия»
39 - Загитов Владимир Фуатович – «Единая Россия»
40 - Казанцев Александр Михайлович - КПРФ
41 - Карасиков Николай Владимирович – «Единая Россия»
42 - Колесников Алексей Иванович – «Единая Россия»
43 - Колягин Олег Юрьевич – «Единая Россия»
44 - Кремнев Александр Николаевич – «Единая Россия»
45 - Курочкин Антон Антонович – Партия пенсионеров
46 - Лелецкий Василий Дмитриевич – Партия пенсионеров
47 - Мазо Владимир Михайлович – «Единая Россия»
48 - Мехов Владимир Алексеевич – Российская партия жизни
49 - Панарин Василий Петрович – «Единая Россия»
50 - Разворотнев Николай Васильевич - КПРФ
51 - Сафонова Любовь Ивановна – «Единая Россия»
52 - Стукалов Федор Федорович – «Единая Россия»
53 - Тихонова Ираида Юрьевна - КПРФ
54 - Чеботарев Владимир Николаевич – Партия пенсионеров
55 - Щербаков Виктор Михайлович – «Единая Россия»
56 - Яськова Людмила Валерьевна – Партия пенсионеров

00:27 12.10.2006

Комментарии

Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.