Ушедшего в отставку Анатолия Ларина на посту руководителя антикоррупционного управления Липецкой области сменит его заместитель

Ушедшего в отставку Анатолия Ларина на посту руководителя антикоррупционного управления Липецкой области сменит его заместитель

Исполняющим обязанности руководителя управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области займет Павел Чеченев, сообщили в администрации.

До настоящего момента 39-летний чиновник занимал должность заместитель начальника ведомства. Начальников управления он назначен с приставкой и.о. Нового руководителя ждет испытательный срок, по истечению которого будет приниматься решение его назначение на постоянную должность.

Напомним, что 11 октября начальник управления по противодействию коррупции 65-летний Анатолий Ларин ушел по собственному желанию с занимаемой должности. Как прокомментировал его самоотвод руководитель региона Игорь Артамонов, опытный управленец, по его преположению, решил дать дорогу молодым.

Напомним, что липецкую обладминистрацию уже покинули – вице-губернаторы, курирующие экономическую сферу и ЖКХ, – Андрей Козодеров и Александр Наролин, руководитель регионального управления государственной службы и кадровой работы Вячеслав Явных, руководитель управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения Анатолий Ларин, руководитель управления экономики Анатолий Чумарин и начальник областного управления строительства и архитектуры Андрей Шорстов. Начальник регионального управления здравоохранения Юрий Шуршуков, написавший заявление об увольнении с должности по собственному желанию, остается пока в должности, так как врио губернатора не принял отставку главного врача. Также от должности отстранен первый заместитель начальника управления Глазунов Анатолий.

Зоя КУРИЛИНА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Какие все таки сознательные управленцы в областной Администрации работали!