Progorod logo

Липецкое отделение «Единой России» исключило из своих рядов Эдуарда Брагина

11 августа 2023Возрастное ограничение16+

Как отметил в докладе зампредседателя липецкого облсовета Владимир Богодухов, в Лев-Толстовском районе, по оценке руководства региона, есть множество проблем, которые требуют оперативного решения. Однако секретарь местного отделения Эдуард Брагин не принимает каких-либо мер по исправлению ситуации.

На совещании члены партии отметили, что три сельских центра культуры в районе строились с нарушением сроков. Реконструкция дороги тоже идет со срывом сроков контрактов по разработке проектно-сметных документаций. Подобных примеров множество.

«Решить вопросы могло бы лишь должное управление и четкий контроль всех работ. Тем не менее Эдуард Анатольевич совсем не проявил себя в развитии района, а лишь наоборот принципиально направлен на то, чтобы привести его к упадку. Сколько было уже предупреждений и замечаний с тем, что нужно исправить! И столько же раз всё это было проигнорировано», – сообщили в партии.

В «Единой России» отметили, что в отношении господина Брагина ранее применялись меры партийного взыскания.

В результате голосования было принято решение об исключении господина Брагина из партии «Единая Россия» за слабую управленческую работу, неумение слышать и выполнять просьбы населения. Его полномочия на посту секретаря местного отделения партии также приостановлены.

Эдуард Брагин возглавляет Лев-Толстовский район с 2 октября 2019 года. До этого на протяжении трех месяцев он исполнял обязанности руководителя муниципалитета.

Фото с vk.com/erlipetsk

Полина Данковцева

Перейти на полную версию страницы