Липецкий префект может потерять членство в «Единой России» из-за низких показателей в работе

Липецкий префект может потерять членство в «Единой России» из-за низких показателей в работе

Секретарь регионального отделения, губернатор Игорь Артамонов жёстко раскритиковал деятельность главы Лев-Толстовского района, секретаря местного отделения партии Эдуарда Брагина, сообщили в ЕР.

«В районе накопился большой пласт нерешённых проблем. В условиях, когда страна ведёт СВО и здесь, в тылу, требуются консолидация, единство и упорная работа власти на местах, странно видеть такую слабую работу руководства района. Муниципалитет отстаёт по многим показателям. Ранее Эдуарду Брагину уже объявлялся выговор, но эффекта это не возымело», - заявил Игорь Артамонов.

Руководство регионального отделения «Единой России» считает, что с учётом низких показателей работы и отсутствия положительной динамики нужно рассматривать вопрос об исключении Эдуарда Брагина из партии.

Напомним, что в октябре 2019 года на сессии райсовета депутатов состоялось избрание главы Лев-Толстовского муниципального района из числа кандидатов представленных конкурсной комиссии. По итогам голосования единогласно избран Эдуард Брагин. До этого он руководил районом с приставкой «и.о.». Основными конкурентами, которым удалось дойти до второго тура конкурса на вакантную должность, стали директор МУП «Лев-Толстовский пассажирский парк» Виктор Банин и заместитель главы муниципалитета Александр Кузнецов.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram