Липецкая «ЭКОПТИЦА» поможет Воронежу попасть в Книгу рекордов России с самой длинной шаурмой

Липецкая «ЭКОПТИЦА» поможет Воронежу попасть в Книгу рекордов России с самой длинной шаурмой

Липецкий СПССПК «ЭКОПТИЦА» стал партнером проведения масштабного мероприятия по приготовлению самой длинной шаурмы, которая попадет в Книгу рекордов России. Событие всероссийского масштаба прошло в Воронеже в рамках финальной в этом году церемонии награждения конкурса инновационных идей «Правила роста».

Там отметили, что одно из самых любимых среди молодежи блюд приготовил приглашенный гость, звезда шоу «Я могу» Первого канала Артем Гиносян при активной поддержке самих инноваторов. Специально для шаурмы-рекордсмена был испечен лаваш длиной 17 м, а из Липецка доставлено более 20 кг мяса курицы производства «ЭКОПТИЦЫ».

10-метровую шаурму по итогам мероприятия смогли попробовать все участники шоу, оценив ее вкус и качество ингредиентов. Гости церемонии отмечали, что мясо «ЭКОПТИЦЫ» широко представлено в магазинах Воронежской области, поэтому оно хорошо им знакомо. В том, что шаурма получится высшего качества, гости не сомневались.

«Мы с радостью принимаем участие в подобных проектах и в очередной раз убеждаемся, что мясо производства «ЭКОПТИЦЫ» пользуется популярностью в Воронеже. Качество нашей продукции всегда находится на стабильно высоком уровне, поэтому очень радует, что покупатель делает выбор в нашу пользу», – прокомментировала начальник отдела продаж СПССПК «ЭКОПТИЦА» Ольга Воронина.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram