Стоит ли рассчитывать липецким предприятиям на помощь от региональных и федеральных властей?

Стоит ли рассчитывать липецким предприятиям на помощь от региональных и федеральных властей?

22 марта в 13.00 состоится круглый стол на тему «Есть ли жизнь без господдержки – на что надеяться промышленным предприятиям Липецкого региона в 2017 году?» с участием представителей власти, областной Ассоциации промышленных предприятий, ТПП Липецкой области, Центра кластерного развития, а также руководителей ведущих компаний Центрального Черноземья, работающих в сфере промышленного производства.

В ходе круглого стола его участники обсудят, обвалится ли региональный рынок промышленного производства в 2017 году, стоит ли рассчитывать предприятиям на помощь от региональных и федеральных властей, кто разорится без госсубсидий, а кто, наоборот, станет сильнее. Также участники поднимут тему о существующих дополнительных программах поддержки предприятий и о том, как в них принять участие. Кроме того, спикеры выскажут свои мнения и поделятся прогнозами, как ситуация может сказаться на общем развитии Липецкой области и на самих жителях региона.   

Принять участие в круглом столе приглашают всех заинтересованных в теме, а также и представителей СМИ, которые могут задать вопросы участникам мероприятия. За более подробной информацией, а также для аккредитации журналистов можно обращаться по телефону 8 (920) 228-19-41 или по электронной почте r2@abireg.ru.

Круглый стол состоится в конференц-зале отеля «Mercure» по адресу: г. Липецк, Театральная площадь, д. 3.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Лучше было бы несколько подкорректировать Тему круглого стола. Например: «Есть ли жизнь без поддержки почетного гражданина Липецка Владимира Лисина – на что надеяться промышленным предприятиям Липецкого региона в 2017 году?». (напомним, что Гражданин Лисин является третьим в России долларовым МИЛЛИАРДЕРОМ)