Дорожники выполняют свои обязательства перед городом

Дорожники выполняют свои обязательства перед городом
ООО «НПО «Спецмаш» в ночь начнут укладку асфальтового покрытия на Театральной площади, где накануне поработала дорожная фреза....
Сегодня МУ «РСДП» продолжает аварийный ремонт автодорог в поселке Сырский Рудник на улицах Ангарской, и Юношеской, а также на проспекте Мира, площади Победы, Поперечном и Универсальном проездах. На субподряде у этого дорожно-строительного предприятия работают ОГУП «Липецкдоравтоцентр» и ООО «НПО «Спецмаш». Первая выполняет текущий ремонт в поселке Дачный по маршруту следования садоводческих автобусов №№ 41 и 60, а также улиц Ушинского и 40 лет Октября в поселке Свободный Сокол. Специалисты «Спецмаша» трудятся в Правобережном округе на улицах Шкатова, 4-й пятилетки, Клары Цеткин, Энгельса и Патриса Лумумбы.

Кроме того, эти два предприятия выполняют свои обязательства по гарантийному ремонту. Так, ОГУП «Липецкдоравтоцентр» приступает к текущему ремонту дорожного кольца трубного завода, а ООО «НПО «Спецмаш» в ночь начнут укладку асфальтового покрытия на Театральной площади, где накануне поработала дорожная фреза.

Аналогичная задача поставлена и перед ООО «Автобан-Липецк» и ОАО «Липецкое ДСП-1». Им также предстоит исправлять ошибки за собственный счет: «Автобану» – на проспекте Победы, а «ДСП-1» – на улице Яна Берзина.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram