Финал интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?» пройдет в «Городском дворце культуры»

Финал интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?» пройдет в «Городском дворце культуры»
На этот раз он посвящен 310-летию Липецка...
Финал молодежного интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?» пройдет сегодня в МАУК «Городской дворец культуры». На этот раз он посвящен 310-летию Липецка. Организатором мероприятия стал отдел по работе с молодежью департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка при поддержке и сотрудничестве МУ «Централизованная библиотечная система», МАУК «Городской дворец культуры», «Центра региональной политики и социальных инноваций».

В отборочной игре турнира приняли участие 23 команды общей численностью 150 человек. Знатоки достойно и с энтузиазмом боролись за выход во второй этап. Несмотря на то, что вопросы требовали глубоких познаний в истории Липецка, верных ответов было много. Однако в финал вышли только 6 команд - это представители студенчества, работающей молодежи и общественных организаций.

В Липецке городской молодежный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» проводится с 2006 года. Его основная цель - вызывать у молодых людей интерес к самостоятельному изучению истории, культуры, традиций и расширению кругозора.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram